WG 585, modern interpretierter Entouragering mit oval facettiertem Aquamarin und acht Brillanten (zus. ca. 0,3 ct.), die abwechselnd mit flachen polierten Zylinderoberseiten den Rahmen bilden, Krappen- und Chatonfassungen, schlanke stabile Zungenschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,4 cm, RG 56, brutto ca. 6,7 g