91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Münzring

Lot 4569    Limit € 90

GG 333, "JOHN F. KENNEDY" Gedenkmünze in Münzzarge gefasst und verziert mit zu Bögen gelegtem, z.T. gekordeltem Golddraht, flache Ringschiene, Alters- und Tragespuren, Ringkopf ca. 1,8 x 1,7 cm, RG 54, ca. 3,2 g

Lot 5083
Limit € 220

Historismus-Saphirring

Lot 5181
Limit € 30

Rodolith-Damenring