91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Bandring

Lot 4561    Limit € 450

GG 585, umlaufend gleich breit bleibender Ring mit leicht gebauchter polierter Oberfläche, veredelt durch acht eingeriebene Brillanten und einen herzförmig facettierten Diamant (zus. ca. 0,4 ct.), min. Tragespuren, B ca. 1 cm, RG 58, ca. 11,2 g

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Schmuck in Silber

Lot 5164
Limit € 180

Diamant-Goldanhänger

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring