91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Damenring

Lot 4560    Limit € 250

GG 585, platinierter länglich sechseckiger Ringkopf durchbrochen gearbeitet und mit ca. 18 Diamanten sowie Rubin ausgefasst, Millegriffesverzierungen, gegabelt ansetzende flache Ringschiene, Handarbeit, Tragespuren, Rubin best., Ringkopf ca. 1,9 x 1,2 cm, RG 56, ca. 4 g

Lot 5139
Limit € 40

Tansanit-Brillantring

Lot 5057
Limit € 330

Diamantring

Lot 5138
Limit € 80

Bicolor-Diamantring