91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Brillantring

Lot 4556    Limit € 390

WG 585, schmaler (Vorsteck-) Ring mit drei in hochaufragenden kräftigen Krappen thronenden Brillanten (zus. ca.0,5 ct.) in leichtem Größenverlauf, stabile Zungenschiene, min. Alters- und Tragespuren, B ca. 3,5 mm, RG 55, ca. 2,7 g

Lot 5012
Limit € 120

Zwei Teile Perlenschmuck

Lot 5052
Limit € 30

Onyx-Markasitcollier

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold