91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Damenring

Lot 4552    Limit € 290

GG und WG 585, asymmetrisches mehrreihiges Wellendesign veredelt mit vier den Linien folgend platzierten Brillanten (zus. ca. 0,3 ct.) in weißgoldenen Chatons, polierte Oberfläche, min. Tragespuren, B ca. 1,2 cm, RG 59, ca. 4,5 g

Lot 5171
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5012
Limit € 120

Zwei Teile Perlenschmuck

Lot 5172
Limit € 250

Turmalin-Diamantring