91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Damenring

Lot 4549    Limit € 150

GG 585, schlanker, leicht gebauchter Bandring mit eingeriebenem querovalen Saphir und zwei Brillanten (zus. ca. 0,07 ct.), polierte Oberfläche, sich verjüngende Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 5 mm, RG 54, ca. 2,6 g

Lot 5133
Limit € 1.200

Bicolor-Goldschmuckset

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5158
Limit € 40

Iolith-Schmuckset

Lot 5019
Limit € 220

Figürlicher Goldanhänger