91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Figur eines Harlekin

Lot 4496    Limit € 20

unterglasurblaue Schwertermarke, stehender Harlekin einen Flakon haltend, Rocaillesockel mit Felsstütze, polychrom bemalt, goldstaffiert, best., H ca. 11 cm

Lot 4176
Limit € 1.800

Tiergruppe Eisbären

Lot 4192
Limit € 30

Konvolut Weinlaub