Lot 4274 Limit € 20
unterschiedliche Hersteller, Formen und Dekore, 1 x mit passendem Gebäckteller, tlw. Gebrauchsspuren, 20. Jh.
Zierfigur Liebespar mit Tabatiere 18. Jh.
Pariser Ausruferin mit Blumenkörben
Klassizistisches Gärtnerpaar Blaudekor
Zierfigur Liebespaar - 18. Jh.