Lot 4135 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Kante in Blau, 1x Rand min. best., D. ca. 26 cm, nach 1934
Wandteller Schwertermarke
Jagdgruppe Saujagd
Suppenterrine Blauer Rand
Zierfigur Musizierendes Paar