91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Rebhuhn-Plastik

Lot 4106    Limit € 100

Thüringen, unterglasurblau gemarkt, Weißporzellan, Paar Rebhühner auf flachem Sockel mit Naturauflage, feine naturnahe Ausgestaltung, Modellnr. 2362, H ca. 17 cm, erstes Drittel 20. Jh.

Lot 4029
Limit € 30

Vogelfigur Sittich

Lot 4328
Limit € 2.000

Große Vogelfigur Schwan

Lot 4117
Limit € 390

Figürliche Saliere