91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Prunkteller

Lot 4071    Limit € 70

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, gemuldete Ausformung mit feinem Eichenlaubrelief, glanzgoldstaffiert, D ca. 29 cm, nach 1948

Lot 4015
Limit € 30

Konvolut Weißporzellan

Lot 4127
Limit € 30

Tierfigur Spaniel

Lot 4005
Limit € 460

Zierfigur Schäferin