91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Zierfigur

Lot 4008    Limit € 20

Manufaktur Meissen ?, Mädchen im spitzenbesetzten Kleid, ein Spielzeugschaf haltend, polychrom bemalt, dezent goldstaffiert, Spitzenbesatz min. best., H ca. 15 cm