91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Figurengruppe

Lot 3865    Limit € 20

Ritzmarke "EWE", roter Scherben, Ausformung eines sitzenden Paars auf einer Bank, farbig bemalt, geringe Altersspuren, H ca. 20 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 3802
Limit € 30

Art déco-Würstchendose

Lot 3816
Limit € 30

Konvolut Küchenutensilien

Lot 3800
Limit € 30

Tafelaufsatz