Lot 3865 Limit € 20
Ritzmarke "EWE", roter Scherben, Ausformung eines sitzenden Paars auf einer Bank, farbig bemalt, geringe Altersspuren, H ca. 20 cm, Mitte 20. Jh.
Art déco-Würstchendose
Restservice HEDWIG BOLLHAGEN
Konvolut Küchenutensilien
Tafelaufsatz