91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Figur

Lot 3863    Limit € 120

ungemarkt, Modellnr. 1990, heller Scherben, Majolika, cremefarben glasiert, auf profiliertem Rundsockel stehende Dame im Dirndl an einen Baumstamm gelehnt, polychrom staffiert, Goldbemalung, 1 Hand rest., min. best., Altersspuren, H ca. 33 cm

Lot 3808
Limit € 30

Fächerschale

Lot 3818
Limit € 30

Art déco-Teedose

Lot 3804
Limit € 60

Schäfergruppe