91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Rundrelief

Lot 3850    Limit € 20

ungemarkt, hellbrauner Scherben, braun glasiert, Reliefdarstellung eines Damenportaits in Rückenansicht umgeben von Weinranken und Trauben, farbig bemalt, Schriftzug "Wein", best., Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 30 cm

Lot 3806
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3800
Limit € 30

Tafelaufsatz