Lot 3832 Limit € 20
Stempelmarke, Steingut, Hersteller: Villeroy & Boch, verschiedene Formen und Bemalungen, Alters- und Gebrauchsspuren, um 1900 bzw. Anfang 20. Jh.
Zwei Apothekergefäße
Großer Jugendstil-Cachepot
Mokkaservice HEDWIG BOLLHAGEN
Tafelaufsatz