Lot 3822 Limit € 20
ungemarkt, Steingut, cremefarben glasiert, Ausformung eines kämpfenden Elefanten mit Tiger, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 32 cm
Teeservice für zwei Personen
Konvolut Fliesen
Restservice HEDWIG BOLLHAGEN
Walzenkrug