Lot 3559 Limit € 50
moosgrün eingefärbter Scheibenfuß und schlanker Stiel, schlichte gebauchte Kuppa, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 18,5 cm, um 1900
Henkelvase MURANO
Murano-Sektflöte
Konvolut Trinkgläser