Lot 3559 Limit € 50
moosgrün eingefärbter Scheibenfuß und schlanker Stiel, schlichte gebauchte Kuppa, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 18,5 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Sechs Art déco-Sektschalen
Jugendstil-Enghalsvase
Drei Teile modernes Zierglas
Zierschale mit Silberrand