Lot 3554 Limit € 20
16facher Bodenstern, dickwandig, bernsteinfarben, massiver Rundfuß, facettierter Schaft, gebauchte Kuppa mit Schliffdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, Böhmen, Ende 19. Jh.
Zwei Schalen LALIQUE
Große Zierkaraffe
Zierschale MURANO
Murano-Sektflöte