91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Deckelpokal

Lot 3553    Limit € 30

hellgrün eingefärbt, dickwandig, umlaufender Rosenblütendekor in Grün, Rot und Weiß, best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm, Sudetendeutsch, um 1930/40

Lot 3516
Limit € 50

Tangoglasvase

Lot 3505
Limit € 30

Trinkgarnitur

Lot 3509
Limit € 50

Henkelvase MURANO