91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Unsigniert

Lot 3030    Limit € 60

Öl/Lwd., Porträt einer jungen Frau mit Blüte in der linken Hand, Rahmung ergänzt, ca. 50 x 38 cm, mit Rahmung ca. 65 x 53 cm, um 1900/10