Lot 3030 Limit € 60
Öl/Lwd., Porträt einer jungen Frau mit Blüte in der linken Hand, Rahmung ergänzt, ca. 50 x 38 cm, mit Rahmung ca. 65 x 53 cm, um 1900/10
Unsigniert
Undeutlich signiert
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Heichele, Max (1930 - 1979)