91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Monogrammiert

Lot 3029    Limit € 260

Öl/Lwd., Mädchen mit Wasserkrug, feiner leicht impressionistisch angehauchter Duktus, links unten monogrammiert "HJ" und datiert 1890, goldfarbene Stuckrahmung, ca. 46 x 30 cm, mit Rahmung ca. 56 x 41 cm