91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Unleserlich signiert

Lot 3022    Limit € 60

Öl/Holz, Blumenmarkt am Abend mit Passanten, rechts unten signiert, Prunkrahmung, ca. 17,5 x 12,5 cm, mit Rahmung ca. 36 x 30 cm, Ende 20. Jh.

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2507
Limit € 30

Undeutlich signiert