91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Szewczenko, Konstantin (1915 Lemberg - 1991 Warschau)

Lot 3009    Limit € 280

Öl/Karton, "Der Weintrinker", älterer Mann genießt bei Laternenschein seinen Wein, links unten signiert, gerahmt, ca. 29 x 24 cm, mit Rahmung ca. 37 x 33 cm