Lot 3005 Limit € 850
Öl/Lwd., mythologische Szene mit Personengruppe vor Landschaft, altrest., ungerahmt, ca. 100 x 81 cm, 18. Jh.
Unsigniert
Undeutlich signiert
Unbekannter Marinemaler