insg. 4 versch. Ausführungen, dabei u.a. 1 x Jugendstil-Frauenrelief, nach einem Entwurf von F. Kounitzky, ca. 11,7 x 6,7 cm, 1 x Reliefplakette "Professor HK Frenzel", rs. "Merry Christmas Happy New Year HK Frenzel", D ca. 74 mm, 1 x Reliefplakette "10. deutsches Saengerbundesfest Wien 1928", D ca. 89 mm sowie 1 x Plakette "Stein Stresemann", rs. bezeichnet "Grosslogentag Bad Ems 1951", ca. 80 x 100 mm, untersch. Altersspuren