91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Kruzifix

Lot 2530    Limit € 20

Holz, geschnitzt, Lindenholz, farbig gefasst, Altersspuren, Kreuzkorpus mit Blattwerk beschnitzt, H ca. 43 cm, 19. Jh.

Lot 3007
Limit € 60

Schlafender

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren

Lot 3010
Limit € 30

Widderkopf