Lot 2530 Limit € 20
Holz, geschnitzt, Lindenholz, farbig gefasst, Altersspuren, Kreuzkorpus mit Blattwerk beschnitzt, H ca. 43 cm, 19. Jh.
Schlafender
Zwei Kleinbronzen
Paar Engelfiguren
Widderkopf