Lot 2529 Limit € 20
Kreuz mit geschnitzer Heiligenfigur, farbig gefasst, Farbablösungen, kleinere Ergänzungen, Altersspuren, Gesamt-H ca. 70 cm, wohl 18. Jh.
Sphinx
Widderkopf
Antikisierende Büste
Cäsarbüste