Lot 2508 Limit € 20
Indonesien, Tropenholz, geschnitzt, dabei: 2 Wandmasken, Saiteninstrument (best.) und 3 vollplastische Figuren, H bis ca. 62 cm, zweite Hälfe 20. Jh.
Römische Kaiserbüste als Herkules
Allegorie des Herbstes
Widderkopf
Putto