Lot 2500 Limit € 300
Metallguss, bronziert, nach L. Moreau, bez. "Fee au Fleurs", auf erhöhtem Rocaillensockel mit Onyx-Stein, Altersspuren, H ca. 45 cm, um 1900
Zwei Kleinbronzen
Weibliche Büste
Cäsarbüste
Sphinx