hrsg. von Ernst Jünger, zum Teil farbig illustrierte Ausgabe, unter Protektorat des deutschen Luftfahrtverbandes, Leipzig und Nürnberg: Vaterländischer Buchvertrieb Thankmar Rudolph, o.J. (wohl um 1928), Vorzugsausgabe in Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband leicht berieb., Vorsatz unwes. fleckig, aber schöne brauchbare Ausgabe)