91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Ansichten von Sachsen

Lot 1063    Limit € 20

2 x Gründerzeit - Leporello, jew. 12 Ansichten: "Sächsisch - Böhmische - Schweiz", "Dresden", Gründerzeit-Leineneinband (besch.), dazu: 1 x Heft mit Ansichten von "Marienbad", Kunstanstalt Fritz Brandl Karlsbad, Kordelheftung, untersch. Alters- u. Gebrauchsspuren