91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Martin, F.

Lot 1056    Limit € 40

Naturgeschichte für die Jugend beiderlei Geschlechts, mit 262 Abbildungen auf 32 Tafeln, zum Teil farbig, Stuttgart: Verlag von Schmidt & Spring, 1864, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., angeschm., leicht fleckig)

Lot 1540
Limit € 30

BREHMS THIERLEBEN

Lot 1518
Limit € 30

Zwei Sammelbilderalben

Lot 1513
Limit € 30

Konvolut Sammelbilderalben