insg. 3 versch. Ausgaben, 1 x "Bilder aus aller Welt" (um 1933), "Märchen der Völker" (um 1933) sowie "Wunder der Tierwelt" (um 1933), jeweils mit eingebrachten Sammelbildern (komplett), hrsg. vom Cigaretten - Bilderdienst Hamburg Bahrenfeld, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Umschlag leicht angeschm., best., leicht gebräunt)