1.706 Positionen

Konvolut Weinlaub

Lot 4475    Limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, insg. 6-teilig, alle Teile verziert im Weinlaubdekor, bestehend aus: Ovalplatte L ca. 28,5 cm, Untertasse D ca. 15 cm, Teller mit glattem Rand D ca. 18,5 cm, Teller "Neuer Ausschnitt" D ca. 21,5 cm, Ziervase H ca. 6 cm sowie Aschenbecher L ca. 6,5 cm, tlw. Gebrauchsspuren, Knaufschwerter und später

Lot 4411
Limit € 250

Kuchenplatte Blumenmalerei

Lot 4458
Limit € 30

Kaffeegedeck Weinlaub

Lot 4384
Limit € 600

Figurenpaar Jäger