1.706 Positionen

Zierbilderrahmen

Lot 4411    Limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, Weißporzellan, rechteckiger Rahmen mit ovalem Bildausschnitt, Rand mit neobarockem Zierrat ornamentiert, Rückabdeckung fehlt, ca. 17 x 14 cm, Bildausschnitt ca. 7 x 5,5 cm, letztes Viertel 20. Jh.

Lot 4039
Limit € 30

Kleine Zierfigur

Lot 4015
Limit € 550

Figurengruppe Rokokopaar

Lot 4480
Limit € 1.500

Figurengruppe Tritonenfang