1.706 Positionen

Anbietschale

Lot 4377    Limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Schleifstriche, Weißporzellan, aus der Geschirrserie "Schwanendessin", flächig figürlich und ornamental reliefiert, längliche Schale mit Muschelgriffen, L ca. 33 cm, nach 1948

Lot 4088
Limit € 1.600

Pendulensockel

Lot 4549
Limit € 390

Amorettengruppe 18. Jh.