1.706 Positionen

Strukturvase

Lot 4303    Limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, Weißporzellan, Entwurf: Ludwig Zepner 1965, bauchiger Korpus mit geschwelltem Hals und blütenförmigem Mündungsrand, fein reliefertes Blattrelief, H ca. 21 cm, 1984

Lot 4522
Limit € 420

Zierfigur Türkin 18. Jh.

Lot 4384
Limit € 600

Figurenpaar Jäger

Lot 4385
Limit € 600

Paar figürliche Schalen