Lot 3218 Limit € 90
Öl/Holz, "Der Briefschreiber", rechts oben signiert, Stuckrahmung (min. best.), ca. 25 x 19 cm, mit Rahmung ca. 44 x 39 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Caine, T.
Undeutlich signiert
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.