Lot 3215 Limit € 20
Öl/Lwd., Fjordlandschaft mit Fischerboot und Personenstaffage, rechts unten unleserlich signiert "Lars K...", ungerahmt, ca. 65 x 101 cm, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Undeutlich signiert
Caine, T.