Bröder-Weißwald, B.?

Lot 3160    Limit € 120

Öl/Lwd., Uferlandschaft mit Segelboot im Abendlicht, atmosphärisch eingefangene Farbnuancen, rechts unten undeutlich signiert und datiert 1918, ungerahmt, leichte Altersspuren, ca. 34 x 47,5 cm

Lot 2563
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2525
Limit € 180

Undeutlich signiert

Lot 2546
Limit € 600

Unbekannter Maler um 1820