Lot 3039 Limit € 20
Eitempera/Holz, Madonna mit Kind, Oklad mit aufgesetzten, blau emaillierten kyrillischen Buchstaben, Altersspuren, ca. 30 x 24,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Hertel, Albert (1843 Berlin - 1912 ebd.) attr.
Porträt-Miniatur
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.