Lot 3020 Limit € 50
Öl/Holz, Parforcejagdgesellschaft bei der Rast, links unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 44 x 54 cm, nach 1960
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Undeutlich signiert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Unsigniert
Hippe