89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Leonberg, W.

Lot 3079    Limit € 260

Öl/Holz, Winterlandschaft mit vereistem Fluss vor einem Dorf mit Personenstaffage, gemalt in der Tradition holländischer Meister, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 25 x 50 cm, mit Rahmung ca. 43 x 66 cm, zweite Hälfte 20. Jh.