Lot 3075 Limit € 120
Öl/Hartfaser, Ansicht von Würzburg mit Marienberg, rechts unten signiert und datiert 1989, gerahmt, ca. 70 x 70 cm, mit Rahmen ca. 80 x 80 cm
Unsigniert
Heichele, Max (1930 - 1979)
Undeutlich signiert
Seltmann (Burgstädt)