89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Unleserlich signiert

Lot 3057    Limit € 420

Öl/Lwd., Dogenpalast in Venedig, reiche Personenstaffage, links unten signiert, Altersspuren, Goldstuckrahmung, ca. 54 x 64 cm, mit Rahmung ca. 72 x 82 cm, Ende 19. Jh.

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo