89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Németh, Miklos (1934 Budapest - 2012)

Lot 3025    Limit € 100

Öl/Malkarton, abstrakter Blick über Hausdächer, intensivfarbig ausgeführt, unten monogrammiert, ungerahmt, ca. 64 x 42 cm, Studium an der freien Kunstschule von Ödön Márffy, internationale Ausstellungen

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert