89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Slavicek, Jan (1900 Prag - 1970 ebd.)

Lot 3014    Limit € 550

Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen, Stillleben mit Vase und Buch, rechts oben signiert und datiert 1916, Originalrahmung (best.), ca. 37 x 28,5 cm, mit Rahmen ca. 44 x 36 cm, bekannter tschechischer Künstler