Öl/Lwd., "Arbat - die blauen Dächer", Blick über die Dächer Moskaus auf die Arbat, eine der bekanntesten Straßen im historischen Zentrum von Moskau, links unten signiert, verso Kyrillisch bez. und 1985 datiert, gekehlte Goldleiste, ca. 85 x 100 cm, mit Rahmung ca. 95 x 112 cm