89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Gorski, Vadimir (1923 - )

Lot 3013    Limit € 750

Öl/Lwd., "Arbat - die blauen Dächer", Blick über die Dächer Moskaus auf die Arbat, eine der bekanntesten Straßen im historischen Zentrum von Moskau, links unten signiert, verso Kyrillisch bez. und 1985 datiert, gekehlte Goldleiste, ca. 85 x 100 cm, mit Rahmung ca. 95 x 112 cm

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2555
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist